Finalis Bujang Dayang Belitung Timur Tahun 2018

Berjumlah 20 finalis..kebanyakan peserta Pemilihan Bujang Dayang Belitung Timur 2018 berasal dari pelajar. Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kab. Belitung Timur berkerjasama dengan EBAcom (Komunitas Duta Wisata Belitung Timur) menyelenggarakan Pemilihan Bujang Dayang Belitung Timur tahun 2018.
Berikut daftar nama-nama finalis..
1. Faturrahman Sani Nur Kecamatan Gantung
2. Purwita Kecamatan Manggar
3. Fadli Desriyadi Kecamatan Manggar
4. Evrina Intan Nuraini Kecamatan Simpang Pesak
5. Rendy Fitranata Kecamatan Gantung
6. Fina Kurniati Kecamatan Manggar
7. Nopriyadi Kecamatan Dendang
8. Julia Saraswati Kecamatan Gantung
9. Alhilal Syafaat Kecamatan Manggar
10. Victoria Welliana Kecamatan Manggar
11. Dito Kecamatan Damar
12. Intania Maharani Kecamatan Kelapa Kampit
13. Aji Syahputra Kecamatan Simpang Renggiang
14. Natasha Belindra Zarmas Kecamatan Manggar
15. Putra Tulus Setiawan Kecamatan Simpang Pesak
16. Intasari Kecamatan Gantung
17. Aditya Putra Nugraha Kecamatan Kelapa Kampit
18. Dian Nur Anisa Kecamatan Gantung
19. Muhammad Syahrul Cholid Kecamatan Manggar
20. Yulia Syafitri Kecamatan Manggar

Consist of 20 finalis..The most participants of the selection are from students, The Culture and Tourism Office of East Belitung incoperated with EBAcom (East Belitung Abassador Community) held the selection of Bujang Dayang Belitung Timur Tahun 2018 (tourism ambassador of East Belitung).
Here they are the finalis of tourism ambassador of East Belitung 2018..
1. Faturrahman Sani Nur, the district of Gantung
2. Purwita, the district of Manggar
3. Fadli Desriyadi, the district of Manggar
4. Evrina Intan Nuraini, the district of Simpang Pesak
5. Rendy Fitranata, the district of Gantung
6. Fina Kurniati, the district of Manggar
7. Nopriyadi, the district of Dendang
8. Julia Saraswati, the district of Gantung
9. Alhilal Syafaat, the district of Manggar
10. Victoria Welliana, the district of Manggar
11. Dito, the district of Damar
12. Intania Maharani, the district of Kelapa Kampit
13. Aji Syahputra, the district of Simpang Renggiang
14. Natasha Belindra Zarmas, the district of Manggar
15. Putra Tulus Setiawan, the district of Simpang Pesak
16. Intasari, the district of Gantung
17. Aditya Putra Nugraha, the district of Kelapa Kampit
18. Dian Nur Anisa, the district of Gantung
19. Muhammad Syahrul Cholid, the district of Manggar
20. Yulia Syafitri, the district of Manggar

Sumber: 
Disbudpar Kabupaten Belitung Timur
Penulis: 
Hardinata

Berita

21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...
21/11/2019 | Dinas Kebudayaan dan Pa...